Distribución de Equipos
de Seguridad a Instaladores,
Integradores y Retail

MINI SFP 1000 BASE-SX DISTANCIA HASTA 550M



Precio $ Cotizar

Modelo: MGBSX

Modulo transceiver para fibra SFP (Mini-GBIC), 1000 BaseSX, multimodo gigabit 550 metros, para Cisco Small business, conector LC duplex.

Código Fábrica:
4121.01.01.30 
Marca:
Cisco




También te puede interesar

Camara Domo Ip Ir 2mp Vf Full Hd Ext Wis
Domo Ip 2mp Eyeball Vf2.7-13.5 Ir50m Poe
Camara Ip Safecom Bullet 2mp Poe Motor 2
Camara Ip Cubo Hd Lente 6mm C/audio
Camara Bala 2mp Ir20m 3.6mm Dahua
Switch Poe 4 Puertos 15,4w Por Puerto Ie
Nvr 32 Canales 8tb 4k Wisenet X
Camara Ip Ptz Ir 100 Mts 2mp 30x